Доктор Thomas Abraham работает в Дубае более 20 лет. Он получил степень MD по внутренним болезням в Индии в 2002 году, после чего прошёл обучение по программе MRCP(UK) и получил Diploma in Diabetes в Leicester(UK). У него более 20 лет опыта в диагностике и лечении различных заболеваний, относящихся к внутренним болезням. Доктор Thomas проявляет особый интерес к области сахарного диабета и бронхиальной астмы. Обладая обширными знаниями и опытом в регионе, он гордится тем, что может предлагать нашим пациентам решения, основанные на нашей философии ориентированной на пациента медицинской помощи.